Отзыв:

20 лет в эфире и не надоели!

02.08.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Хорошая. добрая. светлая.
Недостатки: нет

Подумать только первая передача "Пока все дома" вышла в 1992 году! Это больше 20 лет назад. Вот что значит хорошая, добрая, очень позитивная передача. Как здорово узнавать о наших звездах и их семьях из их уст, а не из бульварных газет, где журналисты так и наровят вставить какую-нибудь гадость. Передача очень светлая, в частности благодаря ведущему Тимуру Кизякову. Он всегда такой улыбчивый, доброжелательный, как будто у него все всегда хорошо "чего и нам желает".
Комок к горлу подкатывает, когда слышу песню "Пусть мама услышит, пусть мама придет..", каких деток показывают хороших и потом так радостно, когда сообщают, что устроили еще одного ребенка в семью. Молодцы ребята, что делают такое большое дело!
А эти "Очумелые ручки", на них же без смеха не взглянешь. Сидят два здоровых мужика и делают из бутылок, пробок, каких-то баночек, палочек, всякую, извините, фигню.
Помню, что смотрела "Пока все дома" еще ребенком, и вот я уже сама мама двоих детей, но если вдруг натыкаюсь на нее, все оставляю и смотрю. Очень нравится передача!