Отзыв:

Бессмысленная трата времени.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Яркое красочное оформление.
Недостатки: Примитивно. Скучно.

Есть иногда желание просто посидеть ничего не делая, поиграть в какую-нибудь бессмысленную игру, так от нечего делать. И тогда приходит на помощь сайт "Одноклассники" там этих игр, хоть отбавляй, на любой вкус. Попробовала поиграть в игру "Маникюрный салон". Скука полнейшая.

На экране нарисована рука, тебе необходимо подпилить, подрезать, "накормить" витаминами каждый ноготок, когда ему всего достаточно он начинает расти. Выращиваешь ногти до необходимой длины, придаешь им форму, красишь. Каждый раз когда ты заходишь, тебе дают несколько монеток, пока монетки есть ты можешь что-либо делать со своей рукой, как только они заканчиваются, все, пополняйте баланс. Естественно, я никогда никаких денег туда не отправляла. Да и надоело мне это все очень быстро, буквально на третий раз.

НО у меня же есть дочь, которой на тот момент было 5 лет. Увидев, что мама красит виртуальные ногти, она не могла устоять и очень просила пустить ее поиграть в эту игру. И тут я поняла! Это игра для 5-6 летних девочек! Вот кому интересно. Да можно сказать какая-то польза есть от этой игры. Девочка начинает понимать, что ручки и ноготочки, это не просто так, за всем этим добром надо ухаживать.

Какого же было мое удивление, когда через 3 дня ребенок сообщил, что мы сейчас будем играть по настоящему и я ей буду делать и маникюр и педикюр. С тех пор иногда мы эту игру практикуем, а от виртуального салона со временем отказались. Дочке тоже стало скучно.