Отзыв:

Классный подарок!

02.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Красочная, познавательная.
Недостатки: Помялась, потеряла вид.

Если вы не знаете, что подарить ребенку 3-5 лет, то это игра подойдет как нельзя лучше. Игра "На полянке" это тот редкий случай, когда ребенку не надоедает играть. У нас дома эта игра уже несколько лет, конечно, не каждый день, но довольно часто я наблюдаю как дочка занимается с ней, причем самостоятельно.
Игра очень красочная, красиво оформлена, имеет несколько режимов.
1. Знакомство с обитателями полянки. Ребенок нажимает на животных, птиц или цифры и приятный женский голос говорит название.
2. Игра первая. Называется животное, ребенок ищет и нажимает на него пальцем.
3. Вторая игра. Дается задание посчитать предметы и животных на полянке, после чего необходимо нажать на соответствующую цифру.
4. Загадки. Задается загадка про одного из животных находящегося на полянке. Ребенок отгадывает и нажимает на него.
У дочки самые любимые игры - загадки и сосчитай сколько того или другого. На удивление долго ребенок может заниматься с этой игрой. В качестве подарка она универсальна, подойдет как для мальчика так и для девочки.
Единственное, что мне не очень нравится, это то, что игра со временем потеряла вид, она помялась и внешне стала не аккуратной. То ли мы с ней так неаккуратно обращаемся, то ли материал производитель подобрал не самый хороший.