Отзыв:

Домик для кукол.

02.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Яркая, красивая
Недостатки: Не на столько интересна ребенку, как хотелось бы.

Не помню точно от куда, но от куда-то у меня была информация о том, что маленькие дети любят иметь свой уголок для игры, уголок, где они могут уединиться, спрятаться. В качестве примера приводилась любовь всех малышей строить дома из подушек или накидывать одеяло на стол и прятаться там. И тогда же было принято решение купить нашей двухлетней, на тот момент, дочке вот такую игровую палатку.
Купили, поставили, как ко всему новому ребенок к ней конечно же потянулся, посидел, какое-то время, поиграл в ней, но интерес прошел. Причем довольно быстро, и стоит теперь наша палатка в качестве домика для кукол и плюшевых игрушек.
Нет, строить дома из подушек и прятаться под столом представляя что это ее дом, ребенок действительно любит, а вот палатка почему-то при этом стоит бесхозная. Чем объяснить такое поведение дочки я не знаю. Возили нашу палатку в огород, ставили ее там. Та же картина, минут пять поиграет вылезет и больше туда ни ногой. Наш кот проявлял больше интереса к этому домику. Чем ребенок, любил туда залазить и спать в нем.
В конце концов просто свернули и убрали. Посмотрим, как на нее будет реагировать наш сын, когда немного подрастет. А пока пусть полежит в шкафу.