Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Любим и играем.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Интересная. Развитие логического мышления.
Графика
Геймплей
Звук

Игра "Папины дочки едут на море" это продолжение первой части игры. Так как нам с дочкой первая часть очень понравилась, мы нашли и скачали вторую часть. Фильм давно уже не смотрим, (так уж случилось, начало казалось очень интересным, сейчас как-то все стало обычным, просто уже высасывают из пальца) а вот в игры эти играем и с удовольствием.

В этой игре много сюжетов. Действия происходят в разных помещениях с разными персонажами. Можно проходить их одну за другой, как предложено по сценарию игры, а можно выбрать наиболее понравившийся и играть в него несколько раз подряд. Это не бывает скучно, потому что заданий в одном сюжете очень много тут и надо найти предметы, которые могут прятаться где угодно, и починить какой-нибудь инструмент, сложить вещи по списку и так далее. Каждый раз за пройденный сюжет начисляются баллы. Есть турнирная таблица, кто набрал больше всего баллов в том или другом сюжете.

Нам с дочкой очень нравится, что персонажи игры очень похожи на своих прототипов из фильмов, авторы игры даже голоса постарались подобрать похожие на те что у актеров в фильме.
Играем с удовольствием и всем советуем. Дочка играет с пяти лет. Игра на мой взгляд довольно безобидная для ребенка.