Отзыв:

Помидор или мандарин?(фото)

02.08.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Вкусные, красивые

В этом году первый раз попробовали посадить на огороде такой сорт помидор как "Мандаринка". Очень понравились, решили садить их всегда. Во-первых, они очень симпатичные внешне, во-вторых, очень вкусные(у них приятный сладковатый вкус). А в-третьих, и для нас это основной фактор, в выращивании они неприхотливы, поливали их всего раз в неделю, и так же рыхлили. Урожай просто поразил. Кусты были полностью обвешаны небольшими желтыми шариками.
Когда начали давать прикорм сыну, ему было всего 5 месяцев. Начали как и все с овощей, а именно кабачка и морковки, надо сказать на вкус пюре было не очень, соль, сахар то еще не рекомендуют. Класть в пюрешку красные помидоры боялись, ведь врачи не рекомендуют маленьким детям ни фрукты, ни овощи красных цветов. Положили сначала четвертинку, потом половинку, а потом и по целой за раз "Мандаринки". Вкус у пюре стал гораздо приятней, нежный чуть сладковатый, сынуля стал есть с большим удовольствием. Ни какой реакции, проблем с животиком после введения в прикорм помидор не возникло.
Очень рекомендую огородникам и молодым мамочкам обратить внимание на этот сорт помидор.