Отзыв:

Большие молодцы! Так держать!

02.08.2013
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Всегда на высоте!

Очень рада, что есть у нас в городе Ижевске такой провайдер - МАРК! Что бы ни было, приходишь ты к ним, уходишь ты от них, проблемы у тебя какие-то, всегда спокойно, хорошо, доброжелательно выслушают, помогут, вышлют специалиста. Очень профессионально работает организация. Просто молодцы!

В свое время мы отказались от этого провайдера, но только потому, что оба с мужем пропадали на работе, в выходные уезжали к родителям в другой город, дома практически не бывали и платить 450 рублей в месяц за интернет, которым пользовались несколько раз в месяц считали нецелесообразным, хотя претензий к провайдеру не было никаких. Всегда стабильное соединение, соответствующая скорость. До справки дозвониться очень легко, буквально минута-две ожидания и ты уже соединен со специалистом.

Перед тем как отказаться от провайдера, я позвонила, уточнила есть ли что-нибудь подходящее для нашей ситуации, на тот момент ничего не было. Мы перешли к другому интернет-провайдеру(СТРИМ), который предлагал более дешевые тарифы и работал при этом на должном уровне. Со временем наш провайдер испортился, работать с ним стало просто невыносимо. Скачущая скорость, разрывы соединения, не возможность дозвониться до справочной службы, все это вызывало только раздражение.

Но, наверное, надо было попробовать что-то другое, чтобы по достоинству оценить то что имели, и когда представилась такая возможность мы с удовольствием перешли обратно. Интернет провайдер МАРК пересмотрел свои тарифы, они стали более конкурентоспособными, при этом качество предоставляемых услуг не изменилось.

Сейчас мы с удовольствием пользуемся его услугами, при случае я всем рекомендую нашего провайдера всем знакомым и друзьям, потому что на мой взгляд в Ижевске он на данный момент - лучший.