Отзыв:

"Девочка с изюминкой, девочка с безуменкой"

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Милый, смешной, короткие серии по 20 минут.
Недостатки: Не всегда смешно. Иногда довольно глупо.

Очень заинтересовала реклама нового мини-сериала "Шурочка", которую показывали на телеканале "Пятница". Ждала с нетерпением. В первую очередь потому, что мне нравится актриса Наталья Медведева, которая играет в нем главную роль. Она очень красивая, веселая девушка, конечно, образ, который она создала в шоу Comedy Woman прямо сказать странный, поступки часто неадекватные, поведение взбалмошное, но тем и интересней, потому что аналогичного образа на ум не идет, то есть она нашла свой специфический, самобытный образ и всячески его поддерживает.
В новом сериале она тоже играет немного неадекватную девочку Шурочку "девочка с изюминкой, девочка с безуменкой". Всех героинь Натальи в Comedy Woman и Шурочку объединяет то, что они не злые, да, глуповаты, да, не всегда умеют себя правильно подать и правильно себя вести, но вызывают безусловную симпатию своей добротой и наивностью.
Пока мне сериал нравиться, он построен на небольших анекдотических эпизодах, некоторые смешные, некоторые не очень, сериал для тех, кто не хочет ни о чем думать, а просто хочет посидеть, отдохнуть, посмеяться.

написал 18 января 2014 в 18:17

Отредактировано 18.01.2014 в 18:18

самый классный сериал ''шурочка''

Рейтинг: -1
mielena
написала 4 апреля 2014 в 14:53

Очень классный сериал, смешно и не напрягает. А то как начнешь думать останется Изаура с Хуаном Педром, или еще другое мыло,которое раньше смотрели во всех странах постсоветского пространства