Отзыв:

Готова перелистывать его много, много раз.

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивый, красочный.
Недостатки: Есть ненужные заголовки.

Вот такой альбом я оформила 5 лет назад для дочки. Мне очень понравилось, как на одной свадьбе мама невесты передала новоиспеченному мужу такой альбом, с детскими фотографиями невесты плюс первые носочки, первые ползуночки, первые срезанные волосики в пакетике, так это все было мило. Оформляя этот альбом, я думала, что настанет день, когда я буду выдавать свою дочку замуж и я буду отдавать этот альбом ее мужу.
Очень понравилось оформление альбома, подсказки, что и где писать. Красиво украшены места, куда планируется вклеить фотографию. Нравится страничка, где необходимо оставить отпечаток ручки и ножки. Кажется лишней страница с заголовком "Вот такие события происходили в день моего рождения". Я ее просто заклеиваю фотографиями.
Мой альбом получается очень классный! Есть что почитать, есть что посмотреть. Каждый год на дне рождении дочи, альбом пересматривают пришедшие в гости бабушки и дедушки. Я сама его часто пересматриваю.
Пришло время и она стоит рядом и помогает мне в оформлении такого же альбома для младшего братика. Я рада, что их альбомы похожи друг на друга и что у каждого ребенка будет свой.