Отзыв:

Необычная и интересная игра.

02.08.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Оригинальная игра, развитие логического мышления и усидчивости.

Наши друзья знают, что мы очень любим настольные игры и на праздники, дни рождения нам часто их дарят. Получив в подарок игру "Пингвины на льдинах" мы не сразу поняли, как в нее играть. Подобной игры у нас еще не было. Она очень необычная и оригинальная.
Особенность игры в том, что игарть в нее можно как одному, так и всей семьей или с друзьями. Игра хорошо и качественно сделана, красочно оформлена. Есть игровое поле и 6 элементов - это льдины, каждая своей формы, при этом форму они могут изменять. На каждой льдине сидят пингвины (очень симпатичные и милые, понравятся любому ребенку). Так же в состав игры входит книжка с заданиями. Задания от очень простых, где показано, как надо поставить фигуры, и где должны находиться пингвины, до сложных, тут просто нарисованы места, где должны оказаться пингвины, а играющий сам пытается найти тот вариант расставления фигур, который будет являться правильным.
Игра способствует развитию логического мышления и усидчвости. Рекомендую ее для детей, которые собираются в школу. Очень затягивает. Играем с дочерью с удовольствием. Хороший подарок для ребенка!