Отзыв:

На самом деле удобно.

02.08.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Удобно, ребенку нравится.
Недостатки: нет

Очень сомневалась, что нам подойдет круг на шею, для купания Baby Swimmer. Мне казалось, что ребенок обязательно должен испугаться, что на него одевают этот достаточно большой, относительно его, "ошейник". По этой же причине не стала его покупать, а взяла на прокат, попробовать. Сын к кругу на шее отнесся удивительно спокойно, даже я бы сказала с интересом, плавал в ванне с большим удовольствием.
Ребенку очень комфортно внутри круга, ничего не давит и не трет, мои опасения были напрасны. Скорее всего, из-за того, что использовала его в первый раз, не совсем верно я его одела, потому что начала просачиваться вода к подбородку и сын тут же не преминул начать ее лизать языком.
Порадовало то, что сняла я его и одела одна, без посторонней помощи, довольно легко и просто. Одевала прямо в ванне одной рукой держа, другой застегивая, потом уже посмотрела видео-ролик, в котором говориться, что одевать и снимать круг надо не в воде.
Стоимость в интернете этого круга очень разная от 200 до 500 рублей, не совсем поняла в чем разница, может в качестве материала. Собираюсь приобрести, мне кажется он нам еще ни раз пригодиться.