Отзыв:

Смотрю с удовольствием!

02.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Очень смешной и добрый фильм.

Как только началась реклама по СТС сериала "Последний из Магикян", мы всей семьей загорелись желанием его посмотреть. Во-первых, в рекламе озвучено, что сериал от создателей, так полюбившейся нам "Кухни", во-вторых, лично я очень люблю Анну Ардову с ее передачей "Одна за всех" и считаю ее очень талантливой и смешной актрисой.
Сериала по СТС я не дождалась, но увидела, что начало уже выложено в интернете, на сайте serialu. Net. Ну, и конечно же я посмотрела все появившиеся там серии. Скажу честно, реклама не преувеличена, как это часто бывает, фильм действительно смешной и очень милый.
Главный герой, которого сыграл актер, к сожалению, мне не известный Грант Тохатян, строит из себя строго отца семейства, на деле же оказывается, что его жена и три дочки делают что хотят и, каждая по своему, вьют из него веревки.
Карен Магикян очень любящий отец, в фильме много милых сцен, в которых он тает на глазах, от слов, поцелуев своих четырех женщин. Он последний из своего рода и чтобы продлить фамилию, ему необходимо стать отцом мальчика, которого он очень ждет.
А я очень жду, когда в интернете появятся следующие серии сериала, потому что он цепляет, своей искренностью и добротой. Побольше бы таких сериалов!