Отзыв:

Интересно просто очень!

02.08.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: интересная. захватывающая.
Недостатки: игра от 3 человек и дальше

Именно с этой игры началась любовь нашей семьи к семейным настольным играм. Игра очень интересная и захватывающая и чем больше народу в нее играет, тем интересней она становиться. Первый раз, когда мы уселись в нее играть, начали изучать правила. Изучали долго, часа два. Дочка уже не чаяла, что когда-нибудь начнем. Нюансов много, но тем же и интересней. Игра карточная. Смысл в двух словах: есть добрые гномы, которые строят подземный ход от входа в лабиринт до слитка золота, а есть злые, которые пытаются помешать им это сделать, кто побеждает, тот получает золото. Играется в три этапа, никто из играющих не знает, кем на данном этапе является другой, добрым или злым. Выясняется это по ходу игры. Игра проходит очень весело.
Так как она не большая по объему, идя в гости, каждый раз захватываем ее с собой. И что интересно, с кем бы мы в нее не играли, после этого ребята заказывают себе такую же. С появлением этой игры, каждый прием гостей в нашем доме стал куда веселее, чем раньше. Да и гости, я заметила, стали приходить к нам охотнее. Считаю, что такая игра должна быть в каждом доме. Единственный минус, если это можно так назвать, то, что рассчитана она на игру от трех человек и больше, если вас двое, то придется искать себе другое занятие.