Отзыв:

Вкусно, почти как дома.

02.08.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Дочке нравится.

Как и все, наверное, дети дочка очень любит салат Оливье. Я его делать не люблю, очень уж муторно, все отвари, почисти, нарежь. Делаю редко, только по выходным или праздникам. Проще купить. Однажды проходя мимо витрины с салатами в гипермаркете "Карусель" она увидела этот салат. Конечно же ей очень захотелось. Мы немного сомневались, так как беря готовые салаты всегда есть возможность наткнутся на не очень свежий продукт, но, надо сказать, что еще на салат "с запашком" у этого производителя не натыкались. Попробовав его она решила, что это теперь ее любимый салат и каждый раз когда мы заходим в "Карусель" она требует именно его.
Пришло время ее дня рождения, начали оговаривать меню, чтобы накормить ее гостей. Спрашиваю: "Какие салатики сделаем?" Она: "Мне все равно, главное, чтобы был мой любимый салат". Хм.. ну что делать, именинница же. Сделала, среди других блюд и этот салат.
И что? К нему никто не притронулся. Видно других детей этим салатом не удивишь. Дети его просто не заметили. Мамы скромно промолчали, не уточняя зачем он вообще тут. Решила больше тазиками этот салат не делать, так и берем иногда маленькими порциями только для дочи.