Отзыв:

Мой верный друг на протяжении 15 лет.

02.08.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: стойкий, мягкий, экономичный
Недостатки: не всегда бывает в каталогах.

Подсчитала тут, сколько я уже крашу механическим карандашом Орифлейм глаза, получилось 15 лет. Именно в конеце школы мама впервые купила мне этот карандаш. Почему-то я тогда решила, что мне к моим карим глазам нужен именно коричневый карандаш. Как сейчас помню стоил он тогда 30 рублей и было это очень дешево, сейчас же он стоит около 300 рублей. И вот с тех пор этот карандаш неотъемлемая часть моей косметички. Я его просто обожаю, и то как он наносится, и как держится, как смывается, меня устраивает в нем все. Для меня очень важно, что он механический, точить карандаши не люблю да и не умею. Могу за раз сточить больше половины карандаша. А тут выкрутил сколько надо и не заморачиваешься.
Конечно, при использовании этого карандаша линии получаются не тонкими, но для этого есть другие жидкие подводки, а для карандаша мне кажется толщина линии вполне приемлемая.
Карандаш очень экономичный, не смотря на то, что я крашусь им каждый день, меняю я его не чаще, чем раз в год. Считаю это хороший срок.
Рекомендую всем механические карандаши Орифлейм. Они - супер.