Отзыв:

Долговечно и красиво!

02.08.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивое, яркое, качественное
Недостатки: дорого

Очень редко мне встречается на столько качественное белье. Комплект детского постельного белья Лунтик, "Цветочная поляна", российского производителя "Непоседа" покупали еще тогда, когда дочка очень любила и каждый день смотрела свой любимый мультсериал "Лунтик". Было это примерно три года назад. Вот уже года два как мы этот мультик не смотрим, но белье так же любим, причем больше всех остальных комплектов.
И это понятно, оно приятное на ощупь, 100% хлопок, за 3 года абсолютно не изменилось, не выцвело, не полиняло, это не может ни радовать. Цена у него была соответствующая, по тем временам очень даже высокая - 1000 рублей.
Но с другой стороны, знать бы, заранее, что постельное белье так долго прослужит и не жалко было бы такие деньги отдавать, но опыт показывает, что не всегда дорогое белье служит долго, производители попадаются разные и иногда очень не чистоплотные.
Я думаю, что скоро этот комплект перейдет по наследству от дочки к сыну. Хорошо и очень удобно, что цвет и рисунок подходит как для мальчика, так и для девочки.
Спасибо производителю!