Отзыв:

Один из шести, один из лучших.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Свежие фрукты. Вкусные конфеты. Цены ниже.
Недостатки: Колбасный ассортимент скуден не привлекателен.

Магазин "Магнит" по адресу Ижевск, ул. Школьная д.55а появился один из первых открытых в нашем районе. И самый первый, в который наша семья вообще попала. По сравнению с другими магазинами, в которых мы были раньше, сразу удивило разнообразие и свежесть фруктов, причем цены на них были существенно ниже, чем в других местах. Так же конфеты были в большом ассортименте и по низким ценам. Весь остальной ассортимент был очень разнообразен.

"Магнит" первый магазин, который открыл для нас замороженные овощи, раньше мы их не брали. Больше из-за того, что они продаются в непрозрачных пакетах и есть сомнение в качестве того, что ты берешь. А в "Магнитах" эти овощи лежат в больших открытых лотках с пластмассовыми совками и ты сразу видишь что и какого качества ты набираешь. Так же именно тут мы начали брать на развес креветки и крабовые палочки.

Это одна из особенностей "Магнита" то, что ты очень многое из продуктов можешь набрать сам, и взвешивают все сами кассиры на кассе. Причем надо отдать должное кассиры в этом плане очень хорошо обучены, дополнительное действие нисколько не тормозит их работу и очередь идет довольно быстро.

Что нравится именно в этом Магните, так это сами кассиры, они доброжелательны, улыбчивы, находят минуту чтобы сказать доброе слово ребенку(а какая мать этого не оценит!?), именно по этому мы идем в этот магазин, даже если он не сильно нам по пути.

Единственный минус, магазина, это колбасный ассортимент. Он скуден, часто непривлекателен внешне, никогда не берем колбасу и ветчину в Магнитах.