Отзыв:

Прелесть да и только!

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Красивая, милая.
Недостатки: Дорого

Дочка увидела в витрине магазина куклу: спящий малыш в костюме котика. Всё. Все разговоры были только об этой игрушке. Но цена! 2 тысячи рублей. За такую цену можно купить целый игрушечный замок, а тут куклеша 20 сантиметров, на ладошке помещается. Мы были не преклонны – дорого, не возьмем. И тут прозвучало сокровенное: «Ну, хотя бы на день рождения». Сердце родительское дрогнуло. Полезла искать в интернете. Нашла в два раза дешевле, правда костюм был зайчика, а не котенка. Заказала. Прислали. Прелесть, конечно, нечего сказать. Милейшее создание, малыш как живой и один в один сошедший с фотографии Анны Гедденс. Я тайком любовалась им пока не настал знаменательный день. Подарили. Радости было много, но не долго. Как и ко всем другим нашим куклам, интерес к этой прошел через неделю. Мало того потащили ее на улицу и уронили эту прелесть в грязь. А теперь она просто валяется в куче с другими игрушками. Так что считаю не для игры эта кукла, скорее для декора, для красоты, как фарфоровая статуэтка. Положить такую спящую кроху куда-нибудь в укромный уголок и любоваться. Не доросла еще наша дочь до такой игрушки.