Отзыв:

Многообразие в одной коробке.

02.08.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Яркие поля, интересные игры, многообразие игр.

Наша семья, особенно старшая дочка, очень любит настольные игры, особенно игры - бродилки с фишками. Когда встал вопрос, что подарить ребенку на новый год, ответ был однозначный - конечно игру. Но одна игра это уже не интересно, их и так много, этими большими картонными коробками завалена большая часть нашей детской комнаты. Поэтому я целенаправленно искала сборку игр в одной коробке. Нашла набор игр Step Puzzle 55 лучших игр мира. Заказала набор в интернет-магазине Лабиринт, доставили довольно быстро и прямо до дома.
Прямо скажу набор не разочаровал. Такое многообразие игр в одной коробке, тут и шашки с шахматами и нарды, и домино, и около 10 игр-бродилок, среди которых игры мельница, парад-але, марафонец. Эти игры я помню еще из своего детства и помню, как они мне нравились, а теперь я играю в них со своим ребенком.
Коробка очень яркая, привлекающая внимание, думаю, что если бы увидела ее на полке в магазине, обязательно бы на нее обратила внимание и купила, в этом случае большой плюс интернета в том, что мне помогли определиться отзывы других пользователей, которые уже поиграли в эти игры.
Теперь пришла моя очередь их рекомендовать. Мы играем с удовольствием и вам советуем.