Отзыв:

Прелесть, а не книжка!

02.08.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Необычное исполнение стихов Барто

Совершено случайно у нас дома оказалась книга "Игрушки", 6 песенок, Агнии Барто. Вообще книг со стихами Барто у нас дома очень много, но та, которая оказалась у нас, не просто книжка, в ней встроена панель с окошками, нажимая на которые, мы слышим стихи автора, которые наложены на музыку. Одно дело, когда я читаю стихотворение, и совсем другое, когда оно поется приятным женским голосом. В книге всего 6 стихов, соответственно 6 песенок, музыку к ним написал композитор Сергей Панкратов.
Не понимаю, почему стоит возрастное ограничение 2+, нашему сыну пол года и он очень активно реагирует на нее, с удовольствием слушает песни, рассматривает картинки, очень оживленно дрыгает руками, ногами и гулит, когда включаешь песенки. Мало того, сын понял, что песни будут играть, если нажать на кнопки и пытается нажимать сам. Очень радуется, когда у него получается. В книге очень красивые, красочные иллюстрации.
Рекомендую всем родителям не дожидаться 2-х лет, а покупать детям книги Агнии Барто, и эту в частности, прямо с рождения.