Отзыв:

Позитив и внимательность.

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Развитие внимания
Недостатки: нет

Мы всей семьей очень любим играть в разные настольные игры, одни из наших любимых игр, это карточные. Просто поражает их разнообразие. Заказываем игры через интернет на сайте «Лабиринт» или «Игровед». Последнее наше приобретение - это карточная игра «UNO». Купили ее по рекомендации друзей, живущих в Германии, оказывается игра очень популярная не только у нас, но и за рубежом. Интересно то, что с одними и теми же картами можно играть по-разному. Есть основные правила, они называются «домашними», и к ним много всяких дополнительных правил. Когда надоедает играть с домашними правилами, вводим какие-нибудь из дополнительных, и ощущение, что играешь в новую игру. Игра понятна всем и взрослым и детям. Дочери 6 лет она очень нравится, берем ее с собой, когда идем в гости и с удовольствием играем с друзьями. Игра развивает в первую очередь внимательность, основное из правил – это постоянно следить за количеством карт у соперников и когда у кого-то остается последняя карта, заметивший это кричит «Уно!», если он успел это сделать раньше самого заканчивающего, то тот берет две дополнительные карты и игра продолжается дальше. Очень весело всегда проходят эти моменты, вот вроде уже конец, но кто-то забывается и все идет сначала.