Отзыв:

Это весело и интересно! (фото)

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Весело. Подходит под любую компанию.

Как вы проводите время с гостями после сытного застолья? Мы раньше просто сидели и общались, родители мои, помню, устраивали танцы, кто-то из друзей идет гулять на улицу.
У нас дома все изменилось с появлением карточных игр. Первая такая игра была "Гномы вредители" о ней я уже как-то писала. Потом была игра "Кто я, что я?". А вот последнее мое приобретение это игра "Я - знаменитость!" Построена она по принципу: крепишь карточку на лоб. Ты - не знаешь, кто там изображен, все остальные знают. Ты должен задавать вопросы, на которые другие отвечают только "да" или "нет". И так пока не отгадаешь, кем ты в данный момент являешься.
Особенность этой игры в том, что в ней только люди. Знаменитые актеры, певцы, просто исторические личности, сказочные персонажи.
Отгадать бывает довольно сложно, так как даже подумать иногда не можешь, что в колоде может быть карточка, например, с Евгением Онегиным, или Иваном Сусаниными, или с Надеждой Крупской, а они там есть, и чем дольше ты гадаешь и плюхаешься, тем веселей становиться всем окружающим.
Игра всегда проходит очень весело. Играем любыми компаниями, хоть просто взрослыми, хоть с детьми. И начала я в последнее время замечать, что посиделки-то становятся более веселыми, чем раньше. Рекомендую! Играйте со своими гостями!