Отзыв:

Лучше обычного Маджонга

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Развивает внимание, память.
Недостатки: Агрессивная музыка

Игра "Маджонг Дракон" на сайте "Одноклассники" это как бы доработанная и улучшенная версия обычного Маджонга. Игра не только внешне очень отличается от предыдущей, в ней красивый дизайн, более насыщенные цвета в оформлении, сами карты более красивые и нарядные, но тут еще идет разделение по профессионализму и конкурсная основа. Смотря к кому ты себя причисляешь к начинающим, продвинутым, профессионалам, чемпионам ты выбираешь себе стол. Нет смысла завышать свои способности в этой игре, так как играет одновременно несколько игроков, примерно человека 3-4. Все одновременно начинают раскладывать одну и ту же раскладку и игра заканчивается, когда справился первый. Ему соответственно баллы в копилку, а все остальные просто вылетают.

Музыкальное оформление в этой игре несколько агрессивное, всегда хочется его отключить, что я и делаю. В этом плане в обычном Моджонге находиться приятнее.

Не так давно появилось дополнение, после сыгранного раунда игроки могут обменяться впечатлением, поздравить друг друга. Мелочь, а приятно!

Мне игра очень нравиться, дочка в нее играть не может. Она более сложная чем первая.