Отзыв:

Развивайте ребенка весело!

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Весело и познавательно.
Недостатки: нет

Слышала об игре "Кто я, что я?" уже давно, но покупать ее не решалась, так как на ней указано, возрастное ограничение с 8 лет. Дочке же было на тот момент всего 5 лет. Но, почитав отзывы, решила, что нам она подойдет. Играем с удовольствием уже пол года, причем ни как не пойму, почему же с 8 лет? Ребенок понял все с полуслова, вопросы задает поинтереснее любого взрослого, отгадывает быстрее нас всех.
Очень нравится, что в игре большое количество карточек с разными словами, штук 7 пластиковых обручей на голову, куда необходимо эти карточки вставлять. Обручи очень удобные регулируются по размеру.
Удобная коробка с отделами для карт, для держателей и для песочных часов.
Очень довольна, что мой ребенок, играя в эту игру, не только узнает новые слова, но и развивает фантазию, творческое мышление.
Играть можно как с детьми так и взрослой компанией, всегда получается очень шумно и весело. Невозможно удержаться от смеха, когда взрослый парень отгадывает, например, слово Дюймовочка или Баба Яга. Игра очень интересная, на сегодняшний день одна из любимых наших игр у нас дома. Очень рекомендую!