Отзыв:

Отличный подарок для девочки!

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Красочно. Красиво.
Недостатки: нет

Если вы не знаете, какой подарок сделать девочке 4-6 лет, мой вам совет: приобретите эту книгу и будьте уверены, что вы не прогадаете. Она - необыкновенная!
Моей дочери подарили ее на Новый Год и вот уже полтора года как мы с ней не расстаемся. Интерес к книге не пропадает потому, что текста в ней немного, при этом она очень красиво оформлена, на последней странице включается мелодия. Это книга-панорама, то есть на каждой странице есть что-то, что выдвигается или приводится в движение. На одной странице есть возможность наряжать мышку в разные, красивые платья, а на другой можно сделать так, что она затанцует.
Дочь демонстрирует эту книгу всем, кто приходит к нам в дом и взрослым, и детям. Устанавливает ее перед гостями и говорит, что сейчас будет показывать театр. Мне очень нравится такой интерес ребенка к книге и я бы с удовольствием купила что-нибудь подобное, но пока, к сожалению, не могу найти.
Кому-то может показаться дороговато (цена около 600 рублей) но не сомневайтесь, она того стоит!