Отзыв:

Не рекомендую!

02.08.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Ярркая. Красивая.
Недостатки: Не интересно.

Настольная игра "Акулья охота"- это тот редкий случай, когда мне абсолютно все не нравится. Советую не покупать эту игру. На мой взгляд любая игра, должна нести какой-то смысл, иметь какой-то развивающий момент. Здесь же - просто ноль. Один кидает фишки говорит цвета, другие двигают своих рыб по кругу, если выпал их цвет. Сзади плывет акула (единственный интересный момент - это механизм, который заставляет акулу двигаться) и она либо съедает рыбок, либо они успевают убежать. Я понимаю, если бы было при этом весело, но нет. Веселья никакого. Поиграв один раз дочка со скучающим видом произносит "Может во что-нибудь другое поиграем?" Игра абсолютно не захватывает, она не интересна. Возрастное ограничение 5+, но нашему ребенку она скучна. Может быть это для детей помладше? Жалею, что приобретая игру не заглянула во внутрь, так было все хорошо упаковано, что не хотелось портить внешний вид, а зря! Не покупайтесь на яркую рекламу! Я купилась и вот результат - игра валяется никому не нужная, а деньги выкинуты на ветер.