Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Нравиться и мне и дочке.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Интересная. Развитие логического мышления.
Графика
Геймплей
Звук

Игра "Папины дочки" для персонального компьютера совсем не похожа на игру с таким же названием для мобильного телефона. Тут игра построена на поиске предметов и решения логических задачек. Скачивала ее для себя, но со временем ее полностью захватил ребенок.

Я считаю подобные игры лучше бессмысленных стрелялок, бродилок и кормилок, поэтому не возражаю, когда ребенок в нее играет. Тем более что она это делает не больше 20 минут за раз. То ли надоедает то ли устает не могу пока понять.

В игре довольно много интересных уровней, все они располагаются в разных местах квартиры, где живет семья Восницовых, либо в квартире бабушки, либо на работе Сергея Восницова, либо в садике у Пуговки в общем все те места, которые есть и в сериале .
Все задания озвучиваются героями, в правом нижнем углу есть подсказки что необходимо делать. Чаще всего задания связаны с поиском предметов, собрать разбросанные фломастеры, фантики, визитки. Иногда необходимо найти все составные части одного предмета, чтобы его починить.

Нам очень нравится эта игра, она красиво оформлена, все персонажи похожи на своих прототипов в фильме. Игра не надоедает, играем в нее уже долго. За хорошо выполненные задания во фрагменте начисляются баллы. Интересно то, что дочка обычно баллов зарабатывает больше чем я.