Отзыв:

Я была в шоке от их названия сначала

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Разнообразие супов поражает, остальные блюда тоже вкусные
Недостатки: Из курящей зоны в некурящую тянет бывает

Уж извините, но при всем моем желании добавить адрес этого заведения, я не смогла этого сделать. Само название, которому не откажешь в оригинальности, заняло все место, и просто адрес отказался влезать и вообще быть написанным.

Но это замечательное заведение, не только оригинально своим названием, но и действительно внушительным списком супчиков, в котором есть самые разные варианты : от классического борща с чесночной пампушкой, до тыквенного супа или крем супа и брокколи.

Есть у них и вторые блюда, и масса вкусных десертов, салатов, интересных по сочетанию ингридиентов свежевыжатых соков.

Около самого заведения красуется огроменный деревянный стул, который у народа пользуется успехом. Так как часто вижу, как туда кто-то кого-то подсаживает и фотографирует. Название у местного населения сократилось до просто "Тарелочки чечевичного супа", который кстати мне у них очень так же нравится.

Была пару раз, покушала первый раз на рублей 300, а второй не помню, но чуть дороже. Вообщем, креативно, и вкусно.

Но не советую близко садится к зоне для курения, если не курите, а то такое ощущение, что все равно рядом курят. Вентиляция у них что ли не из лучших.