Отзыв:

Очень помогли...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Помогает при запущенных случаях конъюнктивита
Недостатки: Все таки антибиотик

Все началось с того, что мне на даче ветром сыпнуло песка в глаза. Я их промыла, но началось покраснение, а спустя короткое время еще и гной появился. При том и сами глаза еще болели. Вообщем, как мне не хотелось, но пришлось идти к врачу. Рассказала я ему эту печальную историю и он сказал, что видимо песок то действительно был очень грядным раз у меня до такого дело дошло.

Поэтому прописал специальные капли для глаз, в которых видимо есть некоторое количество антибиотика. При этом, если вообще по интструкции эти капли советуется капать каждые часа 4 примерно, то мне врач сказал первые 2 дня вообще чуть ли не каждые 2-3 часа закапывать, так как видимо много у меня в глазах заразы скопилось. Легче мне действительно стало только через вот эти пару дней усиленного закапывания. И то потом я еще до конца недели уже по обычной схеме капала , и то не так быстро вся эта неприятность прошла. Вообщем, коне как вылечила глаза. И хорошо, что пошла к врачу, а то промывание свежим бы чаем, я боюсь не дало бы должного эффекта.

Точно не вспомню сколько стоят, но около 200 рублей.