Отзыв:

Много раз выручали

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.06.2013
Достоинства: хорошо убирает красноту и воспаление глаза
Недостатки: дорогой

Частенько( особенно в летний период) бывает так, что с вечера все то у ребенка хорошо, а утром встает или с красными глазами, или того хуже-воспаление аж с выделением гноя.Это бывает как раз, когда или пушинка от тополей , или песок в глаз попадут.Или просто грязными руками достаточно глаза потереть.
Вот в такие неожиданные моменты нас эти капли и выручают. Действуют они не мгновенно, но если капать, допустим несколько раз в день, то к вечеру глазки становятся значительно лучше.

Храним мы его в холодильнике, и что хорошо, так это срок хранения-до 2 лет. Я думала, что такой препарат будет храниться совсем недолго, но ребенку его как раз хватает от одного лета до другого.
Капельки, лично у меня не вызывают при закапывании ни каких неприятных ощущений, хотя муж вот говорит, что ему немного щиплет.Возможно, это какая то индивидуальная реакция на препарат.
Стоит он под 300 р сейчас, но если начинать его капать сразу, то хватает буквально 2-3 дней для лечения. Таким образом пузырек можно растянуть на 3-4 курса лечения.