Графика
Отзыв:

Не дай бог и ваш сорванец это же станет вытворять...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Ну иногда бывает смешно
Недостатки: Главный герой не самый лучший образец для подражания
Графика

Еще один мультфильм, который очень нравится племяннику, но как то не слишком нравится мне. Главный герой, мальчик по имени Кик. По сюжету он вроде как уже тинейджер, но видом он вообще существо без определенного возраста, а судя по росту, только что перешел из старшей группы детского сада в подготовительную. У него наблюдается неискоренимая страсть и желание свернуть себе шею, но благодаря каким то врожденным особенностям, он все ни как не может осуществить давнее желание. А если серьезно, то главная цел его жизни - быть крутым и совершать головокружительные трюки.

Глядя на него, племянник тоже все постоянно предпринимает попытки вылезти с дивана на шкаф, а оттуда спуститься еще куда-то. Но это еще полбеды. Если ребенок будет подражать данному герою, то его словарный запас, катастрофически сузится до нескольких выражений в стиле "Круто!" и "Отстой!"

Вообщем, в данном персонаже я больше наблюдаю отрицательных черт, чем положительных. Хотя и последние тоже есть. Он не пытается свернуть шею еще кому то кроме себя, он все же целеустремлен ( хотя подобная целеустремленность хороша скорее для осла, чем для человека, и вроде как ценит дружбу, хотя не всегда.

Про внешний вид я молчу. Кажется, что он и спит в своем шлеме и этом самом костюме. Так же меня смущают его пончикообразные пропорции, не характерные для истинного трюкача. Отрастить такой зад и пузо - не иначе как на фаст-фудом одним питаться.

Вообщем, мультфильм с крайне сомнительными ценностями и моралью. Я бы не советовало подсаживать на него сыновей.

Тигра 2013
написал 12 ноября 2013 в 16:26

С одой стороны вы правы а с другой откуда взяться героям если это нельзя ,то не делай! Скоро у нас в стране и так мужчин не останется все от армии косят и боятся заступится за женщину а все с детства начинается!