Отзыв:

Ведь обещала же себе больше такое не смотреть...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Кто любит жестокость, тому понравится
Недостатки: Много крови, жестокости и мерзких поступков

Понесло же меня смотреть этот фильм в кино, вот что с людьми делает "халява". Отдали мне билет на этот фильм, точнее 2, муж сразу отказался, мотивируя тем что ему "и первого раза хватило". Мне видно не хватило. Взяла подружку, которая и первую то часть не смотрела и пошли. Морально я ее конечно, подготовила, но по результату, она оказалась куда крепче нервами, чем я.

По сути, второй фильм не отличается ну ни какой оригинальностью. Сюжет почти полная копирка первого фильма, только жестокости там в разы большею. При чем, на определенном моменте, даже кажется, что тебе становится жалко уже не саму главную героиню, свято мстящую за свое поруганное тело, а как раз тех самых насильников.

Насильники, кстати теперь не случайные люди, а практически семейка маньяков и садистов. Тут немного решили усложнить сюжет. Более всего я не понимаю мать этих молодчиков - как она может допускать такое, когда и сама пережила насилие. Ну в отношении маньяков тут вообще лучше логику не включать.

Вообщем, я была в тихом шоке от того, какой показали главную героиню. Первая по сравнению с тем, как она своим жертвам отомстила, была просто ангелом небесным. Советовать не буду, потому как мне этот фильм вообще показался за гранью добра и зла. Какое то пособие для просмотра в кружке "Юный психопат".