Графика
Отзыв:

Ох и не сладко же с таким сорванцом.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 16.08.2013
Достоинства: с юмором, хороший сюжет, смотрится легко и не надоедает
Недостатки: рисовка может быть простовата
Графика

Я не знаю как папа кот справлялся со своим сыном, но судя по всему, он то как раз нашел общий язык с ребенком, ибо на протяжении всего мультфильма он спокоен как танк, даже когда его чадо похитили. Ну похитили и ладно, уже через пару часов сами умолять забрать чадо обратно будут.

За таких детей (а ведь котенок это в чем то прообраз шаловливых, но сообразительных детей) можно быть спокойными.

Двух псин,(их с натяжкой можно назвать негодяями - в этом фильме они скорее жертвы обстоятельств) местами бывает даже немного жалко. Мне они чем то напоминают мышей, которые доставали Леопольда. Тоже один - толстый, а второй - тонкий. Один генерирует идеи, а второй их пытается внедрить в жизнь.

Смотреть на издевательства "чертенка, с пушистым хвостом" над этиму двумя - отдельное удовольствие. Я даже не знаю, почему не сняли еще несколько серий этого мультфильма - однозначно имел бы успех.

Нарисован он не то что очень добротно, много есть от диснеевской современной манеры рисования, но все равно со своей изюминкой. Жаль его так редко показывают по телевизору, а меж тем он бы прекрасно вписался в общий поток всяческих погонь и проказ.