Отзыв:

Вот это настоящие вампиры!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Атмосфера и юмор самого фильма уникальны, актеры играют отлично
Недостатки: Если вы не переносите большого количествам крови, то вам не понравится

За что мне нравится это кино, так это за достоверный и жуткий образ вампиров. Ни какого благородства, ни каких душевных терзаний. Прибила полночь, и все! Вместо знойной красотки Сальмы Хайек мы видим жуткое существо. Но зато как пугает. По-настоящему, до дрожи. Я даже заснуть после этого фильма боялась, так качественно была напугана.

Сейчас, или уже возраст не тот, или просто не цепляет меня современное кино про вампиров, но не улавливаю я того драйва, который присутствует в этом фильме.

Вообще, в нем много динамики. До момента, когда наступил закат и вампиры приняли свои истинные обличья фильм был не то что скучен, но не настолько динамичен. Хотя во каждой мелочи многообещающе прослеживался намек на грядущий замес.

Вообщем, не смотря на то, что в фильме много крови и всяких там оторванных рук и ног, но это смотрится одновременно жутко и интересно. Или жутко интересно.

Юмор тоже имеется в этом фильме. Вообще, он своеобразный, Тарантиновский. Если читать все эти диалоги просто так, то ни чего смешного может и не быть. Но совершенно по другому они воспринимаются, если смотришь на то как это сыграно.

Вообщем, отличный, по-настоящему вампирский фильм, который и напугает и развеселит.