Отзыв:

Действительно, как в детстве..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусно, без лишних добавок, ребенку очень нравится
Недостатки: Последнее время стал дороже

Дочка у меня очень любит эти леденцы на палочке. Я сама помню подобные из своего детства. Это был обычный сахар, точнее патока, без каких либо ароматизаторов и красителей. Он он казался очень вкусным, хотя почему казался.

Сейчас вот регулярно беру эти леденцы своей дочке. К сожалению из 5 магазинов, что есть у нс поблизости всего один их продает. И буквально не так давно цена за 1 леденец была 5 рублей. А теперь вот аж целых 10 стала. Видно надо было брать эту не химическую сласть впрок.

Вкус действительно тот самый. В составе нет ни чего страшного. Варианты фигурок разные - мишки, белочки, рыбки, петушки. Заметила, что дочка чаще просит купить ей именно такой леденец, чем яркий чупа-чупс. Сейчас правда, последний стал дешевле из-зп повышения цены на наши петушки. А жаль.

Хотя, конечно, я и за 10 рублей буду баловать дочку этой сластью, да и сама тоже иногда ем и детство вспоминаю. Видела в Ашане похожие, но разных цветов и более крупные, покупала - ну не то и все. Только вот в этом леденце "Вкус детства" действительно нет ни чего вредного. Хотя, конечно, со сладким нужно быть аккуратным, даже если оно и без лишних примесей.

Вообщем, если этот леденец увидите - берите смело для своих ребятишек и себя.