Отзыв:

Я беру изюм "Каждый день" для кексов

06.05.2014
Муром
Дата: 27.01.2016
Достоинства: чистый, крупный, вкусный
Недостатки: нет

Всем привет!

Еще один небольшой обзор продукции "Каждый день", которую можно купить в магазинах Ашан или Атак. Я много чего пробовала и не перестаю пробовать снова и снова. Меня очень радуют цены на них, к тому же продукция "Каждый день" разнообразна -есть и продукты, есть и промышленные товары.
Изюм без косточек "Каждый день" стал одной из моих постоянных покупок в магазине.

Я периодически устраиваю себе разгрузочные дни, так что такие вот легкие перекусы в виде различных сухофруктов, к которым также относится и изюм, входят в мой суточный рацион.

Но не только в качестве перекуса я беру изюм. Мне особенно вечером очень хочется есть, и изюмом я спасаюсь. Он и сладкий, к тому же всегда под рукой, его же нужно готовить.

Пеку я не часто, и в основном это простая выпечка типа пирогов и кексов. так что и в этом деле изюм - обязательный ингредиент и тут и там.

Меня во-первых удивила цена - за пакетик массой 150 грамм я отдала в районе 50 рублей.

Когда я впервые купила изюм "Каждый день", то очень сомневалась в его качестве. Но я брала его целенаправленно - для выпечки кекса, так что особо не переживала. И хотя упаковка прозрачная, все равно сомнения были.

Но мои опасения и переживания рассеялись, когда я вскрыла упаковку и увидела чистый и довольно крупный изюм.

Он на самом деле оказался вкусным. Так что, когда я сижу "на диете" или мне хочется сладкого после шести часов вечера, я всегда могу взять пакетик с изюмом.
Он придает выпечке тот самый вкус кексов из детства и мне это очень нравится, особенно моим мужчинам, а выпечку они любят. Муж всегда просит, чтобы в кексах было больше изюма.