Отзыв:

Если бы я не знала, что это косметическое средство, то обязательно бы съела.

06.05.2014
Муром
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Обалденный аромат

Здравствуйте!
В одном из своих отзывов здесь я писала о косметике Yves Rocher. Вот именно в последней посылке мне в качестве подарка пришло бархатистое молочко "Малина био". Мне очень нравится у этой фирмы серия "Les Plaisirs Nature" с ее необыкновенными и волшебными ароматами.
Вообще, я считаю фирму Yves Rocher экспертом в растительной косметике. Любое средство у них обладает таким уникально-природным ароматом и доставляет огромное удовольствие от применения.
Может, если бы я заказывала это средство не в качестве подарка, а по цене каталога, то выбрала бы другой аромат. Но все так удачно сложилось, а я познакомилась с еще одним превосходным молочком. Я до этого пользовалась в основном лосьонами и маслами, так что опыта с молочком у меня нет, но зато сравнить есть с чем.
Лосьоны очень хорошо увлажняют кожу и больше подходят к сухой коже, масла - тем более. Лично я с моей жирной кожей маслами пользовалась только зимой, так как именно в этот период времени у меня
кожа более сухая. Получается, лосьон для меня - самый оптимальный вариант. Но до тех пор, пока я не воспользовалась молочком "Малина био".
Во-первых, запах. Это просто малиновое наслаждение, которое погружает в нирвану.
Во-вторых, это эффект. Ведь это именно то, что мне нужно - не жирное и эффективное. В бутылочке средство густое, даже когда переворачиваешь флакон "вверх ногами", то оно не течет и нужно слегка потрясти, чтобы оно оттуда "вывалилось". Зато на руках оно прямо на глазах начинает разжижаться и "таять", видимо от соприкосновения с теплой кожей. Вот именно поэтому молочко очень быстро впитывается.
Единственное, что мне не нравится в этом варианте - это флакон. Он жестковат, чтобы на него надавливать. И хорошо еще, когда средства много, оно легко выйдет наружу, а когда его останется меньше половины? Лучше бы вместо крышечки продумали дозатор-носик, так точно все до последней капли можно будет использовать.
Я обязательно испробую и другие запахи из серии "Les Plaisirs Nature", чего и вам советую, мои дорогие читатели.
Но начните лучше с малинки!