Отзыв:

Много рамок для фотографий не бывает

06.05.2014
Муром
Дата: 08.01.2018
Достоинства: дешевая, разные оттенки, стекло
Недостатки: мягкий картон

Уже давно не печатала фотографии для альбомов, все фотки хранятся на компьютере, что,к стати, совсем небезопасно. Но когда получаются очень удачные и памятные кадры, то я тут же покпуаю фоторамки. И не всегда есть деньги на дорогие. И тут мне прихродит на выручку Фикс Прайс. Вот, к примеру, последний раз я купила фоторамки двух оттенков, две из которых - под цвет "венге". Это рамки "Спейс" под фотографии размером 10*15 см.

У нас в зале как раз стоит стенка с корпусом соответствующего цвета.

А вот подставка у этих фоторамок совсем не практичная - она картонная и желательно такие рамки вешать на стену, так как со временем эта картонка станет мягкой и не будет даржать корпус.

Зато со временем можно будет сменить надоевшие рамки на другие, к тому же цена вполне доступная - 55 рублей.

Жаловаться на качество рамки за такую цену просто стыдно, так как, из опыта знаю, что и за более высокую цену можно купить одноразовую безделушку. Fix Price - это тот магазин, где можно экономить и при этом иметь приличные вещицы.