Запах
Стойкость
Отзыв:

Я балдею от этого аромата

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Свежий, стойкий аромат, идеальное сочетание цветочных и фруктовых нот
Недостатки: У нас сложно найти оригинал
Запах
Стойкость

Уже ранее я писала о том, что подруга еще летом выслала посылку для дочери, но и нам с мужем достались маленькие презенты в виде мини-флакончиков с дорогой туалетной водой.

Больше из всего что там было мне понравилась туалетная вода Dolce & Gabbana Light Blue.

Честно признаюсь с лета прошло уже сколько времени, а точнее 5 месяцев, но я до сих пор молюсь на те 1.5 миллиграмма. Растягиваю их, и использую только для особых случаев.

Уже через месяц, я поняла, что сколько бы они не стояли куплю себе их, чтоб перестать молится уже на этот мини флакон. Но как оказалось найти в магазинах его сложно. В интернет-магазинах полно, но такое покупать "в слепую" очень рискованно.

Я нашла один магазин, в котором были эти духи, но какого было мое разочарование, когда я их понюхала. Это всего лишь подделка, которая и на половину по аромату не приближена к оригиналу. Спиртом так тянуло, понятно что я его так и не купила. Ну и какие могут быть Dolce&Gabbana за 220 гривен за 50 мл???

Поэтому я по сей день растягиваю эту баночку.

Как я узнала с отзывов, это оказывается уже старый аромат, и многим известный. Но видимо я от жизни отстала, так как ранее никогда и не слышала о них.

Теперь расскажу о нотках данного парфюма.

Верхние ноты: Яблоко, Белый кедр, Колокольчик и Сицилийский лимон.
Ноты сердца: Белая роза, Бамбук и Жасмин.
Ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Такое себе цветочно-фруктовое сочетание. Аромат свежий, яркий, ну просто божественный.

Поэтому рекомендую его с огромнейшим удовольствием.