Отзыв:

Хорошее средство для умывания

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Хорошо очищает кожу лица, делает ее свежей, гель имеет приятный аромат
Недостатки: Не обнаружила

В наше время такое разнообразие различных косметических средств, что порой глаза разбегаются. Касается это, конечно же, и средств по уходу за лицом.
Средств для умывания я перепробовала порядка пяти различных (по крайней мере тех, что могу сейчас вспомнить), но последнее, средство, которое я купила приглянулось и подошло для моей кожи больше всего.

И это очищающий гель-пенка для лица "Основной Уход" Экстракт винограда известной торговой марки Garnier.

Флакон имеет приятный красивый дизайн, что собственно и свойственно большинству продукции данной линии.

Он имеет удобный дозатор.

Всю подробную информацию по поводу применения и использования этого геля можно найти на обратной стороне флакона. Также там вы ознакомитесь и с самими свойствами этого средства.

В пользование гель достаточно простой и удобный. Нужно лишь капельку этого средства чтобы хватило на одно использование. Средство хорошо пенится даже от такого небольшого количества геля.

Смываю этот гель я только теплой водой, хоть многие и рекомендуют умываться холодной.
Большой плюс средства в том, что оно абсолютно прозрачное, а значит не имеет никаких красителей в своем составе, что могло бы пагубно влиять на кожу.

Этот очищающий гель, действительно, очень хорошо и эффективно очищает кожу лица, что делает после умывания ее более свежей, увлажненной.
Гель не вызывает абсолютно никаких раздражений, не сушит кожу, не стягивает ее. Также он не вызывает зуд, как это частенько бывает у подобных средств для умывания.

Это средство могу рекомендовать с уверенностью.