Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный за свою цену

08.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Цена, простота в установке и пользование, не смешивает холодную и гарячую воду
Недостатки: Нет рычага регулировки температуры
Функциональность
Удобство

Данный водонагреватель в пользование у нас уже более двух лет. Все это время он работала и работает по сей день не выключаясь. Хотя нет - вру... Первые 2-3 месяца мы включали его только по большой надобности.
Думали, что так экономим электроэнергию. Мол, если сутками работает - то много наматывает. Но потом выяснили, что пока водонагреватель с нуля нагреет воду до определенный температуры наматывает больше, чем за целый день только лишь ее подогревая.

Минус здесь в том, что температуру точно выставить нельзя, и ориентироваться какая температура можно лишь только по этому датчику.

Ну мы уже себе выставили постоянную температуру, так чтоб холодной уже не разбавлять. Что, я считаю, удобно.

Включенный ли водонагреватель можно определить по этой лампочке. Соответственно, когда она загорается - начинает греть или подогревать.

Крепится он с помощью двух таких держателей на крючки-дубеля.

Еще есть такой вот упор, который недавно лопнул.

На холодной воде стоит клапан обратного воздуха, он заводской, отдельно покупать его не нужно. С помощью этого клапана наружу выбрасывает лишнее давление воды. Это бывает редко, когда никогда там капелька воды оттуда падает.

Это собственно шланги холодной и горячей воды. На горячую мы поставили краник, дабы можно ее было перекрывать когда нужно.

Еще один минус - рычага регулировки температуры здесь нет, делать это можно лишь "на глаз". Но стоит лишь только один раз выставить правильно, как вам нужно, и пользуйтесь.

По цене он недорогой, на время покупки был самым дешевым из всех представленных в магазине.