Отзыв:

Хорошее, но дорогое средство

08.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Эффективность, доза - 1 таблетка в день
Недостатки: Цена

Однажды, уж очень сильно запустила свой кашель. Дней пять ходила, с надеждой, что сам по себе пройдет. Но чуть ли не с каждым днем мне становилось только хуже.

Тогда то и побежала в больницу, там мне посоветовали муколитическое средство Sandoz "АЦЦ Long 600".

Сказали, что эти таблетки должны быстро мне помочь. Уже после первой таблетки ощутил ось их действие, мокрота стала разжижаться и кашель стал такой более отхаркивающий. Что, естественно на немножко облегчало его.

Так как кашель был мой уже запущенный и осложненный, то прописали мне принимать АЦЦ 7 дней.
Что мне понравилось, что доза составляет лишь только одну таблетку в день. Я и так не очень люблю пить таблетки, а когда еще их нужно по 3-5 раз в день. А этих же, наоборот, хватает всего одной в день.

Чтоб полностью избавится от назойливого кашля, мне как раз, ровно неделя и понадобилась. Облегчения конечно были уже после первого дня.

Таблетки сами больших размеров, у них есть по средине деление, а это значит, что дозу таблетки можно делить. Поменьше дозы назначают деткам до 14 лет.

Знаю, что таблетки эти противопоказаны тем, у кого язва и заболевания двенадцатиперстной кишки.

Флакон имеет такую фот интересную форму крышки. Мне всегда было интересно зачем она такая.

Таблетки эти эффективны, и думаю если их во время начать принимать, то излечат кашель они через три дня.
Хоть они и не из дешевых, но учитывая их эффективность, цена за таблетки полностью оправдывается.
Следовательно рекомендовать их я буду.

Не болейте!