Отзыв:

Когда цистит запущен спасет Фурагин

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Особых нет

Думаю, с проблемой цистита сталкивались многие касается эта проблема как мужчин, так и женщин.

Не обошла эта хворь и меня. Стоило мне лишь только раз хорошенько перемерзнуть, как уже на утро следующего дня я почувствовала, что-то со мной не так.

Терпела день второй, потом стало легче, затем снова эти боли пришли через неделю, снова перетерпела, прошло само по себе, а затем столкнулась с тем, что боли были просто невыносимыми. И только тогда я поняла, что нужно лечится.

При запущенном цистите прописали мне Фурагин. Сказали вообще что лучше брать какой то там заграничный вариант, но я его не нашла, в наших аптеках был лишь только наш аналог Arterium.

В упаковке три блистера по 10 таблеток, готовитесь к тому, что купить нужно будет сразу две упаковки, так как одной для полного курса не хватает.

Внутри упаковки вы найдете подробную инструкцию по применению, и вообщем о все то что вам будет интересовать об эти таблетках.

По виду они такие же как и Фуразалидон, маленькие желтого цвета. Соответственно и моча у вас потом будет такого же цвета, так что не пугайтесь.

Первый день я приняла тогда была 8 таблеток. По две таблетки за 4 раза (после еды).
Затем последующие девять дней пила по две таблетки три раза в день.
Значительное облегчение я почувствовала уже на второй день, и изменения эти были очень заметны. Уже были не такие боли, ушли эти ужасные спазмы.
Через 2 недели, этот курс я повторила.

Сейчас же их принимаю для профилактики, примерно каждый три месяца. Одну таблетку выпиваю на ночь, принимаю их неделю.

Таблетки действительно эффективные, могу рекомендовать.