Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая машинка

08.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Три опции удаления пятен, 17 режимов стирки
Недостатки: Пока не онаружено
Функциональность
Удобство

Даже не знаю, как мы раньше жили без этой стиральной машинки. Как женились, то 2 года мне приходилось стирать в советской барабанной, или в тазах. Это такая морока была, что даже вспоминать страшно.

Но с появлением стиральной машины-автомата, жизнь моя на много облегчилась.

А время как она экономит. Раньше на стирку по 2 часа уходило, а сейчас три минуты максимум, только чтоб загрузить вещи и выгрузить.

Режимов у этой стиральной машины целых 17, как по мне, это более чем достаточно.

Я пользуюсь в основном быстрой стиркой, "цветные" и "спортивные" вещи.
Иногда когда могу какие-то другие использовать.

Плюс ко всему еще дополнительно есть такие режимы, как стирка очень загрязненных вещей:
- от еды и напитков;
- от природных загрязнений (трава, земля);
- и для рабочей одежды загрязненной, к примеру, бензином, машинными маслами и другое.

Это собственно лоток для стиральных средств (как для жидких, так и порошковых).

Это сам барабан.

Ручка здесь удобная, дверца открывается и закрывается легко.

Для определенных режимов можно выставить температуру, которая вам нужна, и обороты. Но опять же таки все зависит от выбранного режима. К примеру на режиме "спортивные вещи" при 90 градусах вы не постираете.

Кстати при покупке выбрали именно Indesit, так как нам советовали что стоит брать такую, так как в случае чего на нее всегда есть запчасти. Потому как марка эта, сами знаете, не импортная, выпускает их Россия.

Этой стиральной машиной я полностью довольна, в частности порадовала ее функциональность.