Отзыв:

Вкусный и ароматный кофе

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат

Я не считаю себя большим гурманом кофе, больше люблю вечерами распивать чаи. Но иногда, сами понимаете, и чай надоедает, поэтому иногда могу не отказаться и от чашечки кофе.

Раньше в основном покупали Nescafe или Jacobs. А в последний раз купила именно MacCoffee Gold.

На него как раз акция была, и я не я, если пройду мимо какого-то акциионного товара.
Такой кофе попробовали впервые. Я, честно признаюсь, кроме как MacCoffee Original 3 в 1, больше ничего и не видела. Ну я имею ввиду, именно этого производителя.

Так что попробовать растворимый обычный кофе было даже интересно.

Еще когда залила кофе водой уже не пожалела, что купила его.
Он меня приятно удивил в первую очередь своим приятным ароматом, а затем уже и самим насыщенным вкусом. Кстати, вкус не имеет абсолютно никакой горечи, даже если его сделать сильно крепким. У меня вообще такое чувство, что там в составе есть какая-то капелька сливок. Ну вот до такой степени у него приятный вкус.

Недорогая цена данного кофе еще идет и за счет того, как вы уже успели заметить, что упаковка эта экономичная. Они не железная и не стеклянная, а это значит, что стоимость уменьшается в разы.

Упаковка имеет удобный замочек, который плотно закрывает упаковку и дольше сохраняет кофе, его аромат, и при этом не теряются его качества и свойства.

С молоком или со сливками этот кофе становится еще вкуснее, ну как по мне то это уже на любителя.

В целом кофе отличный, тем более учитывая его цену. Я с удовольствием могу и буду его рекомендовать.