Отзыв:

Какое-то двоякое мнение

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Убивает бактерии, приглушает неприятный запах обуви
Недостатки: Приторный аромат

Хоть этот дезодорант и называется женским, но вообще больше пользовался им муж. Он его когда покупал на название даже и не обратил внимание, это я ему уже когда сказала, чего ты женские взял-то вообще, только тогда он и досмотрел что там вообще написано.

Пока муж его не купил, я не знать не знала, что такое вообще существует. Дезодорант для обуви для меня вообще как то дико звучит.

Мне он в принципе то и не нужен для пользования, а вот мужу нужна. В период "кроссовок" это вообще нужная для него вещь. Думаю, проблема такая есть у многих мужчин, хотя и у женщин такое встречается. Вроде и ноги ж то моет, и носки регулярно меняет, и разными противогрибковыми средствами пользуется, но все равно запах обуви не очень хороший. Даже при том что я их практически каждый день просушиваю специальной сушкой для обуви. А муж по 12-15 часов на работе - поэтому, думаю, не удивительно что обувь просто задыхается за такое время.

Это же дезодорант немного сглаживает эту ситуацию. Мне конечно запах его не очень нравится, не то что не очень, а я его просто ненавижу. Такой он "термоядерный", какой то противный. Может кому конечно и нравится, спорить не буду. Единственный плюс, только от того что приглушает запах с обуви.
Когда муж им пользуется я всегда его на улицу выгоняю пшикать им, потому как дом просто задохнуться может.
Этот дезодорант убивает все бактерии, которые вызывают неприятный запах в обуви.
Даже сложно сказать, что этот аромат к женским относится. Такой аромат средний, унисекс скорее.

А в целом он не плохой, только запах подвел немного.