Отзыв:

Отличная эффективная маска

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Волосы после маски мягкие и блестят
Недостатки: Не обнаружено

Сейчас, пока эта маска у меня отдыхает, стоит без дела, потому как временно перешла на зимнюю линию от Estel, о которой я писала ранее в своих отзывах.

Но не написать о ней я не могу, ведь она заслуживает внимания.

Во-первых, сама баночка имеет привлекательный, красивый дизайн. Такая вот она по виду строгая и утонченная что ли.

Под банкой можно найти подробную схему-инструкцию о том как открыть эту банку. Кому она нужна я не знаю, наверное это нужно для "особо-одаренных". Но все же она есть, и я ее вам показываю.

На самой баночке можно также найти инструкцию по применению и ознакомится, собственно, со свойствами этой маски.

По консистенции маска очень приятна на ощупь, такое чувство, что она прямо тает в руке. Очень хорошо наносится на волосы, ложится равномерно, по волосам не стекает. И что еще хорошо, и это большой плюс этой маски - она хорошо и быстро смывается.

Плюс этой маски еще и в том, что держать ее на волосах нужно лишь только две минуты. А значит воспользоваться ей можно не выходя из ванной. Тоесть намазал волосы, и можно заняться пока каким нибудь другим делом в ванной, песенки, к примеру попеть. Шучу я.

Эффект после использования маски потрясающий. Волосы становятся более гладкими, ухоженными на вид. Имеют красивый блеск. После ее использования, волосы даже не нуждаются в выравнивание, так как и так имеют достойны вид.

У маски еще и аромат очень вкусный, потрясающий.
Этой маской я остаюсь и по сегодняшний день довольна, поэтому смело могу ее рекомендовать.