Запах
Стойкость
Отзыв:

Женственный и тонкий аромат

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Стойкий нежный и не избитый аромат
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Как я уже писала в предыдущем отзыве, в одной из посылок из Америки я нашла четыре мини-флакона дорогих духов.
Разбираем следующие. Это очередная новинка от Estee Lauder - Sensuous Nude.

Сперва он мне не очень понравились, какими то они мне навязчивыми показались.
Но так походив, они мне принюхались что ли, и все же они мне понравились.
Их отнесу я наверное к категории сильно сладкие. Больше всего там преобладает нотка ванили и кокоса.
Но помимо этого в их композиции есть еще бергамот, мандарин, перец, розовый перец, мускус, жасмин, ландыш, белый мед, амбра, древесные ноты, гелиотроп, сандаловое дерево, мускус.

И опять же это тот пробник, который в Америке можно получить бесплатно, а у нас конечно же купить. За гривен так сорок. А то и больше.

Вот так выглядит пробник внутри.
Вот в самом этом вкладыше можно увидеть и картинку оригинального флакона.

Это, собственно, сам флакон-пробник 1.5 мл.

В руке держать удобно, хоть флакон и маленьких размеров.

Аромат это конечно на любителя, даже мне он не сразу понравился. Ну прочувствовав весь его аромат, я поняла на сколько он тонкий, женственный, обволакивающий, не кричащий и нежный.
К тому же он сильно стойкий. Одного пшика будет более чем достаточно, потому как если использовать больше, то аромат покажется от части навязчивым, а может даже и резким.

Единственный минус, пожалуй, у этих духов это их стоимость. Поискала их в интернете и вот за 50 мл нужно будет отдать около 1600 гривен.

Я честно признаюсь, не готова отдать такие деньги за духи, какие бы они прекрасными и замечательными не были.