Долговечность
Отзыв:

Отличная качественная вещь

08.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Дизайн, качество, наличие светоотбивающих лент, отстегивающийся капюшон, защищает не только от дождя, но и от ветра.
Долговечность

Этой ветровке уже около двух лет. Как-то подруга прислала посылку из Америки, вот там-то одним из содержимого была эта куртка.

Качество ветровки конечно порадовало в первую очередь. Это можно увидеть сразу.

Да и на вид она очень даже симпатичная, стильная, оригинальная, и как вы сами уже, я думаю, успели заметить яркая.

В такой ветровке на вас обязательно обратят внимание.

Качество куртки понятно почему такое, ведь марка H&M качественных вещей то и не выпускает.
На ней же имеется и специальный крючок на который можно повесить саму ветровку.

На этой ветровке интересные и оригинальные молнии. Вшиты они наоборот, как по мне то смотрится симпатично.

Капюшон легко и быстро можно отстегнуть. Он на липучках. Ободок прорезиненный.

Низ ветровки можно регулировать с помощью резинок. Дабы они вам не мешали и не выглядывали из-под куртки их можно закрепить специальными заклепками.

Также ветровка имеет светоотбивающие ленты.

В такой ветровки не страшен никакой дождь. Я редко когда пользуюсь зонтом, и именно эта куртка мне его и заменяет. Она нигде не пропускает воду, об этом можно даже не переживать.

Кстати, защитит она не только от дождя, но и от ветра. Ветер он также не пропускает.

Кстати ее практически невозможно запачкать. Как то ребенок своей рукой с шоколадом провел по куртке. Нужно было лишь только протереть влажной салфеткой и она как новенькая.

Моя оценка этой ветровке пять из пяти!

Поэтому с уверенностью могу ее рекомендовать. Такая ветровка вам обязательно понравится и порадует своим качеством.