Отзыв:

Хороший растительный преппарат

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, быстрый эффект
Недостатки: Принимать их нужно больше месяца

Пожалуй, с такой хворью как цистит сталкивались многие. Ощущение это конечно же не из приятных, и ни в коем случае запускать это нельзя. Потому как последствия могут быть не самые хорошие.

Лично я спасаюсь исключительно Тринефроном.

Во-первых, эти капсулы полностью на травах. И вреда организму они никакого не несут.

В упаковке 60 капсул, то есть это шесть пластин. Упаковка такая стоит 130 гривен. Это каждая пластина, в среднем, получается чуть выше 20 гривен.

Капсулы оранжевого цвета, в желатиновой оболочке.

Принимать их нужно внутрь, запивая небольшим количеством воды. Но при этом, принимая Тринефрон на самом протяжение дня нужно пить большое количество жидкости.
Принимать их можно в независимости от приема пищи, по две капсулы три раза в день. Эти таблетки можно принимать и детям, но только от шести лет и не по две, а по одной капсуле три раза на день.

Уже после первого приема капсул они хорошо снимают спазмы, снимают воспаление и становится намного легче.
Главное пропить целый курс этих капсул, а не бросать их пить, как только вам становится легче.
Параллельно доктор мне выписывал и антибиотик, тогда помогало еще лучше.

В целом капсулы эти очень хорошие, эффективные и действенные.
Это кстати украинский аналог импортного препарата Канефрон. Эффект такой же, а цен их в разы ниже.

Поэтому если вы и столкнулись с циститом, то можете без опаски принимать этот препарат. С уверенностью могу его рекомендовать, облегчение почувствуете уже после первого дня приема этих капсул.

Skarlet
написала 15 января 2016 в 20:58

такие препараты надо пить курсом, даже тогда когда симптомы сняты от незначительного его применения . Не знаю про
этот препарат, но Канефрон именно накопительного действия. И не такой уж он безвредный - его нельзя применять во время кормления грудью, он накапливается в крови, а потом попадает в молоко (это я узнала на каком-то медицинском сайте, когда мучилась циститом при кормлении грудью). И все-таки, цистит такая бяка, что лучше обратиться к врачу, а не заниматься самолечением